«Тоттенхэм» – «Вест Хэм»: кто выиграет лондонское дерби?

Тоттенхэм – Вест Хэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (19.11.2016)

Субботнюю программу 11 тура АПЛ закроет лондонское дерби между «Тоттенхэмом» и «Вест Хэмом», успешный результат в котором в этот раз является крайне важным для обоих коллективов. «Шпоры» скатились в чемпионате на пятую позицию, а «молотобойцы» только-только выбрались из зоны вылета. Кому удастся добыть три очка в этом матче?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 12-й тур. Тоттенхэм – Вест Хэм

19 ноября 2016, 20:30 МСК

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм», как мог, пытался успешно выступать на обоих фронтах, но в результате посыпался и в Лиге Чемпионов, и в чемпионате Англии. Возможно, «шпорам» не хватает глубины состава, а может быть, исполнители команды еще не привыкли к таким нагрузкам. Так или иначе, команде Почеттино очень важно хорошо провести последующую неделю. После встречи с «Вест Хэмом», в «Тоттенхэма» ключевой матч ЛЧ с «Монако», а затем выездная игра с «Челси». Поэтому «молотобойцев» «шпорам» нужно побеждать с минимальными энергетическими потерями.

«Вест Хэм»

Совершив героический рывок из трясины, «Вест Хэм» постепенно продолжил снова в нее погружаться. Сначала «молотобойцы» проиграли на выезде «Эвертону», а потом в домашнем матче сыграли вничью со «Стоком». Отметим, что впереди в команды Билича сложнейший календарь. После поединка с «Тоттенхэмом», «Вест Хэму» предстоит сыграть два матча на «Олд Траффорде», потом принять на своем поле «Арсенал», а затем попробовать дать бой «Ливерпулю» на «Энфилде».

Футбол. Календари и таблицы

Прогноз

Учитывая сложный календарь «Тоттенхэма», вполне возможно, что «Вест Хэму» в этом матче удастся разжиться одним очком. Оптимальной ставкой на предстоящий поединок является «тотал меньше 2,5». «Шпоры» явно попытаются засушить игру, тогда как нынешний «Вест Хэм» сложно назвать остроатакующей командой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тоттенхэм — 1,53
Ничья — 4,54
Вест Хэм — 7,20

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,22

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы