«Торпедо» НН — «Трактор»: удастся ли «Торпедо» НН продлить победную серию?

Торпедо НН — Трактор. Прогноз на поединок КХЛ (19.11.2016)

Подопечные Петериса Скудры в очень неплохом настроении подходят к матчу с командой из Челябинска, поэтому однозначно они начнут данный поединок первым номером. Что касается «Трактора», то пока для команды выездная серия складывается не лучшим образом и вот тут однозначно нужно прибавлять.

Россия. КХЛ. «Торпедо» НН — «Трактор»

19 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Торпедо» НН

«Торпедо» НН победив со счетом 2-1 «Магнитку» однозначно получила, прилив уверенности в собственных силах и вот сейчас главное не останавливаться на достигнутом и прибавлять, так как теоретически еще можно подняться выше третьего места в Западной конференции, но сделать это будет не легко. Важно набирать очки, а там уже будет видно насколько удалось улучшить свои турнирные перспективы. Петерис Скудра сейчас работает над этим.

«Трактор»

«Трактор» дома действует значительно лучше нежели в гостях и все это является однозначной проблемой, так как ближе к матчам плей-офф все это будет иметь значительно более серьезное значение. Пока подопечные Гатиятулина находятся на 5-ой позиции на Востоке, но потенциал у команды уже более серьезный, так как сейчас тратятся серьезные средств на новых игроков, поэтому вот здесь не стоит задумываться о каких-либо сюрпризах.

Прогноз

Мы считаем, что «Спартак» все же сможет грамотно отыграть в обороне и как минимум один пункт они смогут заработать в матче с «Торпедо» НН, поэтому уже сегодня можно сыграть «Трактор» с Х.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Торпедо НН – 1,87
Ничья – 3,90
Трактор – 4,10

Прогноз: Трактор не проиграет

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы