«Удинезе» — «Наполи»: вернется ли Неаполь в зону еврокубков?

Удинезе – Наполи. Прогноз на матч Серии А (19.11.2016).

Пока «Наполи» никак не может показать стабильного результата и на данном этапе идет вне зоны еврокубков. Получится ли у команды Маурицио Сарри собраться и показать в выездном матче против «Удинезе» привычную игру?

Италия. Серия А. 13-й тур. «Удинезе» — «Наполи»

19 ноября 2016 года, 20-00 МСК

«Удинезе»

Удинские «зебры» стартовали неважно, но в последних турах игра команды преобразилась и сейчас беспроигрышная серия «Удинезе» составляет четыре игры подряд. После побед над «Пескарой» (3:1) и «Палермо» (3:1) подопечные Луиджи Дельнери сыграли вничью с «Торино» (2:2) и «Дженоа» (1:1). В таблице фриульцы идут пока на 13 месте, набрав 15 очков с разницей мячей 16:19.

«Наполи»

Неаполитанцы сейчас шестые, опуститься ниже зоны еврокубков команду Маурицио Сарри заставил неважный последний отрезок, когда случились проигрыши конкурентам из «Ромы» (1:3) и «Ювентуса» (1:2), а также ничья с «Лацио» (1:1). Обыграть неаполитанцы смогли только аутсайдеров из «Эмполи» и «Кротоне». Отставание от лидеров сейчас уже приличное – «Ювентусу» проигрыш составляет 9 очков, а «Роме» — пять. По-прежнему травмирован форвард Милик, проблемы были у еще одного нападающего – Габьяддини, отсутствует защитник Гулям. Забивал «наполи» в 10 из 12 своих поединков, пропускал в восьми случаях.

Прогноз

«Удинезе» сейчас весьма неплох, правда соперников уровня «Наполи» в последнее время фриульцам не попадалось. Если посмотреть на очные матчи. То неаполитанцы достаточно удобный соперник для «зебр», в прошлом сезоне например счет был 3:1, до этого «Удинезе» не проигрывал в шести домашних играх кряду. Считаем, что и сейчас шансы у команды Дельнери будут. Гол от Неаполя тоже вполне очевиден, даже без Милика и Габьяддини у Сарри хватает качественных игроков в линии атаки.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Удинезе – 4,38
Ничья – 3,73
Наполи – 1,78

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня