«Уотфорд» – «Лестер»: будет ли игра результативной?

Уотфорд – Лестер. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (19.11.2016)

Как «Уотфорду», так и «Лестеру» в этой встрече срочно нужно реабилитироваться за неудачи в прошлом туре. «Шершни» две недели назад потерпели свое крупнейшее поражение после возвращения в Премьер-Лигу, а «Лестер» впервые с сентября 2015 проиграл на своем поле. Кому удастся выиграть в предстоящем матче?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 12-й тур. Уотфорд – Лестер

19 ноября 2016, 18:00 МСК

«Уотфорд»

«Уотфорд» Вальтера Маццари выступает в этом розыгрыше АПЛ очень неплохо. «Шершни» сейчас отстают от шестого «МЮ» только на три очка. Однако выезд на «Энфилд» обернулся для «Уотфорда» полным кошмаром. «Красные» камня на камне не оставили от подопечных итальянца, разгромив их 1:6. Тем не менее, на своем поле «шершни» не проигрывают три матча подряд, победив, в том числе, «Манчестер Юнайтед». Поэтому «Лестеру» здесь будет несладко.

«Лестер»

«Лисы» перед этим туром находятся уже на 14-й позиции в АПЛ, опережая 18-й «Халл» лишь на два балла. Плотность в низах таблицы очень высока, но если «Лестер» продолжит в том же духе, ему предстоит бороться за выживание. В то же время в следующий вторник команду Раньери ожидает решающий матч в Лиге Чемпионов с «Брюгге». Если «лисы» победят в нем или хотя бы сыграют вничью, они обеспечат себе выход в 1/8 финала ЛЧ, и смогут сконцентрироваться на внутреннем первенстве.

Прогноз

Несмотря на ситуацию в АПЛ, Клаудио Раньери, скорее всего, снова сэкономит силы на Лигу Чемпионов, чтобы довести начатое там до логического завершения. Мы считаем, что хорошими ставками на этот матч будут «1Х» и «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уотфорд — 2,86
Ничья — 3,30
Лестер — 2,77

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня