«Вольфсбург» — «Шальке»: кому улыбнется удача?

Вольфсбург – Шальке. Прогноз на матч Бундеслиги (19.11.2016).

Стартовые показатели «Вольфсбурга» наводят на мысль о том, что «волки» второй сезон подряд могут остаться без еврокубков. Удастся ли команде в предстоящем поединке против «Шальке» показать немного улучшить свои позиции?

Германия. Бундеслига. 11-й тур. «Вольфсбург» — «Шальке»

19 ноября 2016 года, 17-30 МСК

«Вольфсбург»

Девять очков за 10 игр сумел набрать «Вольфсбург», дает это лишь 14 место. Что для такого амбициозного клуба можно смело считать провалом. Отставка Дитера Хекинга не заставила себя долго ждать, но и это ожидаемого эффекта не принесло. По инерции были проиграны поединки против «Дармштадта» и «Байера», только в последнем поединке против «Фрайбурга» удалось одержать долгожданную победу, причем сразу в разгромными 3:0 на выезде.

«Шальке»

Гельзенкирхенцы также испытывали огромные проблемы на старте чемпионата, когда проиграли пять матчей подряд. Стабилизировать ситуацию тренерскому штабу удалось, команда досрочно вышла в плей-офф Лиги Европы, а в Бундеслиге не проигрывает уже пять поединков подряд. На этом отрезке подопечные Макруса Вайнцирля победили «Боруссию » М (4:0), «Майнц» (3:0) и «Вердер» (3:1), в гостях разошлись миром с Дортмундом (0:0) и «Аугсбургом» (1:1). В таблице «кобальтовые» идут в данный момент на 12 месте.

Прогноз

Очки в предстоящем поединке крайне важны для постоянных участников еврокубков и наш взгляд игра обещает быть жаркой. Считаем, что уступать здесь не захочет никто, забивают в последних матчах команды регулярно и скорее всего смогут пробить оборону друг друга хотя бы по разу.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Вольфсбург – 2.46
Ничья – 3,35
Шальке – 2,82

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы