«Баффало» — «Питтсбург»: смогут ли «Пингвины» реабилитироваться и начать новую победную серию?

Баффало — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (20.11.2016)

Уже совсем скоро состоится матч двух неравносильных команд. В не равном поединке сойдутся «Бизоны» и «Пингвины». Предыдущие встречи как правило заканчивались в пользу пернатых, посмотрим чем закончится эта встреча.

Хоккей. НХЛ. Баффало — Питтсбург

20 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Баффало»

«Баффало»
«Баффало» имеет серьезные проблемы в обороне, о чем можно судить по последним 6 матчам, которые команда умудрилась проиграть с достаточно большим разрывом забитых и пропущенных шайб. Положение «Бизонов» мягко говоря критичное, о чем свидетельствует их положение в турнирной таблице Западной конференции. Сейчас команда расположилась на предпоследнем 15 месте, набрав всего лишь 14 очков за 17 проведенных встреч. Очень сложно сказать о том, смогут ли «Быки» чем то удивить нас или даже поразить, ведь команда испытывается некие проблемы с игровым составом. На данный момент в команде как минимум 6 игроков травмированы и не смогут принять участие в данной встрече. Будет очень тяжело играть в нападении без результативных Джека Айкела и Райана О'Райли, а в обороне придется обойтись без мощнейших Зака Богосян и Дмитрия Куликова.

«Питтсбург»

«Пингвинз» разочаровали своим вопиющем поражением весь хоккейный мир и конечно же своих болельщиков. Досадное поражение «Капиталистам» должно встряхнуть команду и дать толчок для новых побед. Конечно же команда имеет несомненно сильную мотивацию на победу и должна приложить максимум усилий для того, чтобы одержать победу и вернуться в тройку сильнейших Запада. Перед данной встречей «Пенс» встретятся с аутсайдерами турнира и конечно же должны обыграть их без труда. К сожалению принять участие в этой встрече не смогут: Патрик Хёрнквист и Крис Кунитц, но мы думаем, «Пингвины из Питтсбурга» смогут справиться и без этих потрясающих хоккеистов.

Прогноз

В последних 9 очных встречах «Быкам» не удавалось победить в этом непростом противостоянии. Сейчас мало что изменилось, даже можно сказать что гораздо ухудшилось состояние и дух команды, а какие- либо мотивации пропали окончательно, ведь до зоны плей-офф очень и очень далеко. Мы считаем, что как и подобает, «Питтсбург» навяжет свою игру, продемонстрирует мощный и позиционный хоккей, не оставив ни малейшего шанса на победу своим соперникам. Исходя из этого, хотим предложить ставку на победу гостей встречи в основное время.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Баффало — 3,09
Ничья — 3,92
Питтсбург — 2,03

Прогноз: Победа «Питтсбург»

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня