«Даллас» — «Эдмонтон»: кто же сможет удержаться в зоне плей-офф?

Даллас — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (20.11.2016)

20 ноября на стадионе Американ Эйрлайнс Центр в Далласе нас ожидает непростой матч между двумя равносильными командами Востока. В ожесточенной схватке за место в зоне плей-офф сойдутся «Звезды» из Далласа и «Нефтяники» из Эдмонтона. Кому удастся одержать верх в этом противостоянии?

Хоккей. НХЛ. Даллас — Эдмонтон

20 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Даллас»

«Калгари» с большим трудом смогла одержать важные и нужные победы в последних двух матчах. Игра была на гране провала, но тем не менее «Огни» просто зубами вырвали победу у «Аризоны» (2:1 ОТ) и у «Миннесоты» (0:1). Таким образом команда твердо обосновалась на 11 строчке по пришествию 18 матчей. Сейчас основной задачей для команды является увеличение серии побед и попадание в зону плей-офф, от которой их отделяет всего навсего 2 очка. Большим плюсом является то, что матч пройдет на домашнем льду и под мощнейшую поддержку преданных болельщиков, но статистика противоречива по этом поводу, ведь за последние 10 домашних игр «Пламя» смогло стать сильнейшим лишь 4 раза. Посмотрим, чем они смогут нас удивить.

«Эдмонтон»

«Чикаго» очень сильно расстроила своих болельщиков, ужасным поражением в матче с «Виннипегом». Каким образом лидера Восточной конференции умудрился проиграть, да еще и с таким разгромным счетом (4:0), остается загадкой. Но тем не менее «Черным ястребам» просто необходимо реабилитироваться перед болельщиками и одержать победу в этой встрече любой ценой. К тому же, если команда не сможет показать достойный результат, она рискует потерять позицию лидера, чего допустить просто нельзя.

Прогноз

«Чикаго» мотивировано на победу как никогда, потому что на кону стоит лидерство в чемпионате, но статистика говорит нам о том, что «Инчу-Чуны» совершенно не умеют играть в гостях. Однако, мы считаем, что команда все таки сможет перебороть свои страхи и трудности связанные с игрой в гостях и все таки одержат очень важную победу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Даллас — 2,22
Ничья — 4,00
Эдмонтон — 2,90

Прогноз: азиатская фора (0) «Даллас»

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня