«Монреаль» — «Торонто»: как завершится канадская битва?

Монреаль — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (20.11.2016)

20 ноября в Монреаль едет набравший отличную форму «Торонто». Игра обещает быть зрелищной и интересной. Чем закончится матч?

Хоккей. НХЛ. Монреаль — Торонто

20 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Монреаль»

Последние четыре очные встречи на своей площадке «Канадцы» выиграли вполне уверенно. Сейчас команда по-прежнему держит лидерство на Востоке после 17 игр с 28 очками в своей копилке. 2 последних игры «Монреаль» проиграл и сейчас ему предстоит матч в Каролине, после которого придется сыграть с «Торонто». Из потерь можно отметить отсутствие Флинна, Лехконена, Редмонла и выбывшего из-за болезни Александра Радулова, который играет не последнюю роль в команде.

«Торонто»

«Мэйпл Лифс» набрали хороший ход и с низов турнирной таблицы практически добрались до зоны плей-офф. Сейчас в активе команды 19 очков и до заветной 8 строчки отделяет лишь 1 очко. После досадного поражения от «Лос-Анжелеса» (0:7), с крупным счетом были биты «Филадельфия» (6:3), «Нэшвилл» (6:2) и разгромлена «Флорида» (6:1). В команде нет трудностей и кадровых проблем что немаловажно. У команды, в отличии от оппонентов, есть время на отдых.

Прогноз

Игра представляет собой большой интерес не только для фанатов обеих команд, но и для обычных любителей хоккея. Считаем, что в этой игре команды не смогу порадовать зрителей обилием голов и матч получится вязким, шайба будет находится по-большей части в средней зоне. Исходя из этого предлагаем ставку на тотал меньше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монреаль — 1,86
Ничья — 4,32
Торонто — 3,66

Прогноз: тотал 5.5 меньше

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы