«Слован» — «Динамо» Минск: кто станет победителем этого матча?

Слован — Динамо Минск. Прогноз на матч НХЛ (19.11.2016)

19 ноября в Словакию приедут гости из Минска. На данный момент обе команды находятся в не лучшей ситуации и нуждаются в очках. Кому удастся победить?

Хоккей. КХЛ. Слован — Динамо Минск

19 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Слован»

В последнее время словаки показывают неплохую игру, но из-за пропального начала сезона «Слован» находится за пределами зоны плей-офф и до 8 команду отделяет места целых 7 очков. В Братиславе коллектив играет неплохо, хоть и занимает последнее место в конференции по этому показателю. За 12 домашних встреч им удалось набрать 21 очко, что, в целом, достойный результат. После две игры на Словнафт арене у минчан были выиграны.

«Динамо Минск»

Команда из Минска продолжает борьбу за 8 место с Подольским «Витязем». Сейчас у обеих команд по 46 очков, однако, «Динамо» имеет игру в запасе. Как раз встреча со «Слованом» и станет этим самым «лишним» матчем. Беларусская команда — одна из лучших по игре в гостях. За 17 игр на выезде коллектив набрал 24 очка и не намерен останавливаться. Сейчас очки «Динамо» нужны как никогда.

Прогноз

Обе команды представляют собой типичных середняков КХЛ. «Слован» играет дома, но «Динамо» силен в гостях и очень нуждается в очках. Мы считаем, что гостям удастся победить в этом матче, но предлагаем подстраховаться и поставить на нулевую фору «Динамо» Минск.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Слован — 2,29
Ничья — 3,94
Динамо Минск — 2,91

Прогноз: азиатская фора (0) «Динамо» Минск

Коэффициент: 2,16

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня