«Вашингтон» — «Детройт»: удастся ли «Ред Уингз» выдержать натиск «Кэпиталс»?

Вашингтон — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (19.11.2016)

Уже совсем скоро нам предоставиться возможность наблюдать весьма интересный матч между бравыми парнями из столицы и славной команды из города моторов. Кому удастся одержать победу в этой непростой встрече?

Хоккей. НХЛ. Вашингтон — Детройт

19 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Вашингтон»

«Вашингтон» поразил абсолютно весь мир хоккея, легко расправившись со своим главным соперником «Пингвинами», которые расположились следом в турнирной таблице. Болельщики не успевали отмечать один забитый гол, как следом со свистом залетала следующая шайба. Таким образом матч закончился просто с нереально разгромным счетом, не подобающим командам такого уровня (7:1). Благодаря этой победе «Вашики» поднялись на 3 строчку в турнирной таблице Запада, отыграв 16 игр и набрав 22 очка. Сейчас у команды достаточно шаткое положение, ведь на хвосте все так же сидят «Пингвины из Питтсбурга» и естественно они постараются вернуться в тройку лидеров. Поэтому победа «Столичным» парням нужна как воздух. В целом им ничего не должно помешать одержать победу, ведь травмированных и болеющих на данный момент команда не имеет и на лед выйду все те, кто сделал то самое чудо в игре с «Питтсбургом».

«Детройт»

«Ред Уингз» кажется вновь выбилась из колеи и попала на тропинку черной полосы. Последние 2 игры не смогли порадовать болельщиков, ведь закончились они досадным поражением любой команды. Команда каким-то образом смогла удержаться на 12 строчке, но можно предположить, что это ненадолго, ведь их уже подпирает «Филадельфия», которая тоже набрала 17 очков за 17 игр. Эта победа конечно же очень сильно нужна команде, но она сейчас не в той форме, чтобы сотворить чудо и обыграть одну из самых сильнейших команд этого сезона. К тому же, команда испытывает трудности с игровым составом, ведь на данный момент «Крылья» отправили подлатать раны как минимум 5 игроков: Никлас Крунвалль, Джо Витале, Томас Ванек, Андреас Атанасиу.

Прогноз

Статистика очных встреч конечно же на стороне «Капиталистов». За последние 10 личных встреч ,«Красные крылья Детройта» смогли выиграть лишь 3 раза и навряд ли они смогут изменить статистику, ведь физическая форма и настрой у команды не самые высокие. Исходя из всего вышесказанного, хотим предложить вам ставку на победу хозяев

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вашингтон — 1,82
Ничья — 4,50
Детройт — 3,68

Прогноз: Победа «Вашингтон»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня