«Ак Барс» — «Лада»: удастся ли «Ладе» найти свою игру?

Ак Барс — Лада. Прогноз на КХЛ (20.11.2016)

«Магнитка» не лучшим образом смотрелась в матче против «Торпедо» НН и как результат проиграла и вот теперь однозначно нужно более серьезнее отнестись к игре со «Спартаком», так как подопечные Алексея Ярушкина борются за плей-офф и сейчас очень опасны. Давайте определим у кого больше шансов на успех в данном противостоянии.

Россия. КХЛ. «Ак Барс» — «Лада»

19 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Ак Барс»

Казанцы сейчас вступают в продолжении игры после шестидневного перерыва. Команда сейчас занимает 3-ую позицию Восточной конференции и однозначно можно сказать о том, что команда планирует подниматься вверх в турнирной таблице и дальше. «Ак Барс» две последних игры проиграли и вот здесь дома подопечные Билелятдинова должны задаться целью и желание прогресса, так как в противном случае вряд ли они продолжат подниматься в турнирной таблице.

«Лада»

Сейчас Артис Аболс находится под очень серьезным давлением, так как по информации многих СМИ Андрей Разин уже готов его заменить и сейчас уже работают над всеми формальностями, чтобы произвести смену главного тренера. «Лада» после серии из трех поражений подряд в формате основного времени матча опустилась на 11-ую позицию Восточной конференции. Особенно болезненные два поражения с одинаковым счетом от «Нефтехимика» со счетом 2-5. Сложно будет с казанцами зацепится даже за одно очко.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче казанцы сделают все от себя зависимое, чтобы добыть победу в формате основного времени матча и как результат не стоит пропускать ставку на победу казанцев.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Ак Барс – 1,49
Ничья – 5,30
Лада – 5,70

Прогноз: победа Ак Барса

Коэффициент: 1,49

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы