«Аталанта» — «Рома»: устоят ли бергамаски против еще одного гранда?

Аталанта – Рома. Прогноз на матч Серии А 920.11.2016).

Скромная «Аталанта» в этом сезоне стартовала очень мощно и уже выдала несколько неожиданных результатов. Смогут ли бергамаски и в поединке против «Ромы» сделать нечто подобное?

Италия. Серия А. 13-й тур «Аталанта» — «Рома»

20 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Аталанта»

Текущее пятое место «Аталанты» можно смело отнести к главным неожиданностям старта Серии А. Но игра подопечных Джанпьеро Гасрперини сейчас смотрятся очень интересно и эффективно и серия из семи матчей без поражений это только подтверждает. Очки на этом отрезке бергамаски потеряли только с «Фиорентинй» (0:0) в гостях, обыграны «Наполи», «Интер» и «Сассуоло», не устояли и менее грозные «Дженоа», «Пескара» и «Кротоне». Не забила «Аталанта» только в трех играх сезона.

«Рома»

Римляне в особых представлениях не нуждаются, стартовый отрезок чемпионата приносит команде Лучано Спаллетти промежуточное второе место с отставанием от «Ювентуса» в размере четырех очков. Пред поездкой в Бергамо не проигрывает «волчица» с учетом еврокубков уже девять матчей подряд. На игры Серии А пришлись победы над « Болоньей», «Сассуоло», «Палермо» и «Наполи», остановить «Рому» смог только скромный «Эмполи», заработавший балл на нулевую ничью.

Прогноз

Чтобы ни говорили, но «Аталанта» сейчас хороша и дать бой команда Гасперини явно попробует, «Интер» и «Наполи» от бергамасков уже пропускали, возможно, что и не славящаяся крепкой обороной «Рома» также пропустит на «Атлети Адзурри». Но и своих моментов звездная «волчица» явно не упустит, устоять против римского нападения чрезвычайно сложно. Ждем от команд яркого мачта с обменом голами и повышенной результативностью, последний визит римлян в Бергамо принес ничью 3:3, требуем продолжения голевого банкета.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Аталанта – 4,02
Ничья – 3,72
Рома – 2,02

Прогноз: обе забьют «да» + ТБ2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы