«Атлетик» – «Вильярреал»: на что поставить в матче?

Атлетик – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.11.2016)

Одним из самых интересных поединков в воскресенье в Испании будет матч в Бильбао, где местный «Атлетик» будет принимать «Вильярреал». Смогут ли баски потопить «желтую субмарину»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 12-й тур. Атлетик – Вильярреал

20 ноября 2016, 22:45 МСК

«Атлетик»

«Атлетик» очень неплохо начал сезон. Команда из Бильбао одержала четыре победы в шести стартовых турах, однако затем прыти немного поубавилось. Возможно, сказалось участие в Лиге Европы. Тем не менее, за последующие пять игровых дней «Атлетик» сумел набрать лишь пять очков, обыграв за этот период только «Реал Сосьедад» дома. В целом на родной арене баски проиграли только первый матч в сезоне «Барселоне» о:1, после чего одержали дома три победы и один поединок завершили вничью.

«Вильярреал»

«Вильярреал» сейчас идет на третьей позиции в турнирной таблице. Во многом такому высокому месту «желтая субмарина» обязана домашним поединкам, которых она выиграла пять из шести. А вот в гостях на счету у левантийского клуба лишь одна виктория над «Малагой», правда и проиграл «Вильярреал» лишь в крайнем матче «Эйбару». Еще три гостевых поединка завершились вничью.

Прогноз

На наш взгляд, результативной игра не будет. Вильярреал на выезде пропускает мало, да и забивает нечасто. В пяти матчах всего пять голов забито и четыре пропущено. «Атлетик» в крайних турах тоже заметно подсел в плане результативности. Лишь два гола забили баски в трех последних матчах. Однако дома «Атлетик» удачно играет против «Вильярреала», и не должен уступить.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетик — 2,22
Ничья — 3,34
Вильярреал — 3,80

Прогноз: Атлетик не проиграет + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы