«Кротоне» — «Торино»: смогут ли «Акулы» остановить туринских «Быков»?

Кротоне – Торино. Прогноз на матч Серии А (20.11.2016).

Новички из «Кротоне» плотно обосновались на последней строчке в таблице и перспективы на сохранение прописки в элите у команды Давиде Никола видятся туманными. Получится ли у «Кротоне» достойно провести домашний матч с «Торино»?

Италия. Серия А. 13-й тур. «Кротоне» — «Торино»

20 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Кротоне»

Первая победа в турнире пришла к «Кротоне» в11 туре, когда дома удалось обыграть «Кьево» (2:0), до этого было набрано всего два очка за ничейные исходы, текущая разница мячей у «акул» составляет« 10:24. Ни о каком месте кроме последнего с такими показателями мечтать не приходится, до спасительной 17-й позиции уже сейчас не хватает пять очков и при сохранении такой отрицательной динамики вылет подопечных Николы не заставит себя ждать.

»Торино«

Под руководством Михайловича "Торино" сейчас показывает очень интересный и яркий футбол, расположившись на небольшом отдалении от пятерки лидеров. Набрали "быки" в своих 12 играх 19 очков (5-4-3) и разницу мячей 27:16, что делает атаку клуба второй по эффективности в чемпионате после "Ромы". В последних пяти турах проиграл "Торино" однажды – на выезде против "Интера" (1:2), обыграны "Палермо" (4:1) на выезде и "Кальяри" (5:1) дома, ничьими закончились схватки с "Удинезе" (2:2) и "Лацио" (2:2).

Прогноз

Игра "Кротоне" пока не впечатляет, но во всех домашних матчах команда забивала, правда и пропускает в11 из 12 поединков сезона. Терять по большому счету "акулам" нечего, закрытый футбол с "Торино" чреват проблемами, сдерживать мощную атаку туринцев не могли и более классные команды. Считаем, что игра пройдет на встречных курсах и планку в 2.5 мяча команды пройдут без особых проблем.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кротоне – 5.10
Ничья- 3,92
Торино – 1,78

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня