«Хоффенхайм» — «Гамбург»: продлится ли серия «Хоффенхайма»?

Хоффенхайм – Гамбург. Прогноз на матч Бундеслиги (20.11.2016).

Удивительно, но именно «Хоффенхайм» входит в число команд, которые со старта чемпионата Германии еще не проиграли. Смогут ли подопечные Юлиана Нагельсмана продлить свою великолепную серию и после поединка с «Гамбургом»?

Германия. Бундеслига. 11-й тур. «Хоффенхайм» — «Гамбург»

20 ноября 2016 года, 17-30 МСК

«Хоффенхайм»

Команда самого молодого в истории Бундеслиги тренера — Юлиана Нагельсмана приятно удивляет. После десяти сыгранных поединков в активе «Хоффенхайма» числятся 20 очков за пять побед и пять ничейных исходов. Кроме зисхаймцев не проигрывали еще «Лейпциг» и «Бавария», идущие впереди команды Нагельсмана. Остановить серию «деревенских» не смогли даже сами мюнхенцы – в последнем туре в очном матче на «Альянц Арене» была зафиксирована ничья 1:1. До этого «Хоффенхайм» одержал победы над «Байером» и «Ингольштадтом» в гостях, дома обыграны «Герта» и «Фрайбург».

«Гамбург»

«Динозавры» из Гамбурга расположились совершенно на другом полюсе турнирной таблицы. Даже отставка Бруно Лаббадии не помогает пока клубу, который со старта турнира набрал всего два очка при разнице мячей 4:23. Последними соперниками «Гамбурга» были дортмундская «Боруссия» (2:5), «Кельн» (0:3) и «Айнтрахт» (0:3).

Прогноз

На наш взгляд шансов у гостей практически нет, «Хоффенхайм» на хорошем ходу и играет очень уверенно и агрессивно, «Гамбург» с кучей травмированных и громадными проблемами во всех линиях. Считаем, что беспроигрышная серия «Хоффенхайма» однозначно продлится, побеждала команда Нагельсмана в этом сезоне и более грозных оппонентов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хоффенхайм – 1,60
Ничья – 4,50
Гамбург – 6,10

Прогноз: азиатская фора (-1) «Хоффенхайм»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы