«Краснодар» — «Урал»: выберется ли «Урал» из зоны вылета?

Краснодар – Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (20.11. 2016).

«Урал» первый круг чемпионата проходит очень слабо и при такой динамике екатеринбуржцев скорее всего ждет борьбы за выживание. Получится ли у Александра Тарханова встряхнуть свою команду перед поездкой в Краснодар?

Россия. Премьер-лига. 14-й тур. «Краснодар» — «Урал»

20 ноября 2016 года, 14-30 МСК

«Краснодар»

Хотя «быки » и проиграли всего два матча с начала турнира, но забраться выше шестого места команде Игоря Шалимова мешают шесть ничейных результатов. Вот и на последнем отрезке из пяти игр такие исходы фиксировались в поединках против «Арсенала» (0:0), «Анжи» (0:0) и «Оренбург» (3:3). Победить «Краснодар» смог только «Амкар» (1:0) и «Рубин» (1:0). Лидирующему «Спартаку» команда Шалимова проигрывает уже 10 очков, но до зоны еврокубков не хватает всего трех зачетных пунктов. Дома «быки» за семь игр уступили только однажды, набрано 16 очков при разнице мячей 15:6.

«Урал»

Первый круг для команды и з Екатеринбурга проходит под знаком не слишком удачных выступлений и на данный момент подопечные Тарханова, который недавно стал у руля «Урала», расположились на 13 месте в таблице. Набрали «шмели» за свои 13 матчей всего 10 очков, да и разница мячей 9:17 внушает огромные опасения . Выиграть уральцы смогли всего дважды, в последнее время очки набраны только за ничьи с «Томью» (1:1) и «КС» (2:2), проиграла команда Скрипченко «Зениту», «Спартаку» и «Тереку» с общим счетом 1:7.

Прогноз

На наш взгляд поездка в Краснодар ничего хорошего «Уралу» не сулит, слишком уж бледно смотрится уральский клуб в этом сезоне и за такой короткий срок Тарханову вряд ли удалось кардинально перестроить игру.Считаем, что растерявший много очков «Краснодар» должен доказать свое превосходство и одержать уверенную победу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Краснодар – 1,53
Ничья – 4.24
Урал — 7,60

Прогноз: азиатская фора (-1) «Краснодар»

Коэффициент: 1,90

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня