«Лацио» — «Дженоа»: кому достанется победа?

Лацио — Дженоа. Прогноз на матч Серии А (20.11.2016).

Римский «Лацио» стартовал неплохо и пока держится в числе лидеров Серии А. Получится ли у «орлов» остаться на набранной высоте и после домашнего поединка против «Дженоа»?

Италия. Серия А. 13-й тур. «Лацио» — «Дженоа»

20 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Лацио»

За 12 проведенных матчей в графе «проигрыши» у римской команды числится приятная цифра 2, такой показатель есть только у «Ювентуса» и «Ромы». Но вот побед команде Симоне Индзаги до попадания в зону Лиги Чемпионов пока не хватает, на последнем отрезке «Лацио» трижды играл вничью, поделив зачетные баллы с «Болоньей» (1:1). «Торино» (2:2) и «Наполи» (1:1). Две победы команда Индзаги все же забрала – дома обыграны «Кальяри» (4:1) и «Сассуоло» (2:1). Общая статистика на «Стадио Олимпико» составляет 13 очков в 6 играх (4-1-1) при разнице мячей 12:4.

«Дженоа»

Генуэзские «грифоны» идут пока в середине таблицы и особо ярких результатов не показывают. Неплохо стартовав команде провела не слишком убедительный последний отрезок, где обыграть удалось лишь «Милан» (3:0) на своем поле, потеряны очки с не самыми грозными «Удинезе» и «Эмполи» (1:1 и 0:0). Проиграли подопечные Ивана Юрича сначала чемпионат четыре раза, последними обидчиками «грифонов» стали «Сампдория» (1:2) и «Аталанта» (0:3).

Прогноз

«Лациале» набрали неплохой ход и наверняка на предстоящий матч у их тренерского штаба есть победные виды. «Грифоны» не слишком стабильны, в гостях команда традиционно не так сильна, очки набраны только с «Кротоне» и «Болоньей». Считаем, что в этой паре фаворит вполне очевиден, седьмая победа в сезоне должна доставаться домашней команде.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лацио — 1,74
Ничья – 3,88
Дженоа – 5,60

Прогноз: победа «Лацио»

Кoэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы