«Мидлсбро» – «Челси»: будет ли игра результативной?

Мидлсбро – Челси. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (20.11.2016)

В чемпионате Англии в воскресенье состоится всего один матч. «Мидлсбро» будет принимать «Челси». Лондонский клуб в последних турах демонстрировал добротный футбол. Команда Конте выиграла пять последних матча «всухую». Продолжится ли победная серия в поединке с «Мидлсбро»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 12-й тур. Мидлсбро – Челси

20 ноября 2016, 19:00 МСК

«Мидлсбро»

«Мидлсбро» после возвращения в нынешнем году в элитный дивизион пытается сохранить в нем прописку. Пока что клуб занимает в турнирной таблице пятнадцатое место, но отрыв от зоны аутсайдеров всего одно очко. «Боро» зарабатывали зачетные балы в основном играя вничью. Из 11 матчей «Мидлсбро» пять были ничейными – это второй результат после «Тоттенхэма». А вот побеждала команда пока всего дважды. Дома удалось обыграть в крайнем матче «Борнмут» 2:0, а в гостях «Сандерленд». Интересно, но у «Мидлсбро» больше поражений как раз дома . Команда проиграла три из пяти матчей.

«Челси»

После поражения от «Арсенала» лондонский клуб взялся за ум. Причем подопечные Конте начали показывать действительно очень приличную игру. На протяжении пяти крайних туров были обыграны дома «Лестер» 3:0, «Манчестер Юнайтед» 4:0 и «Эвертон» 5:0, а в гостях такая же участь постигла «Халл» и «Саутгемптон». Обе команды проиграли 0:2.

Прогноз

Неудивительно, что после такого победного рывка «Челси» взобрался на вторую ступеньку в турнирной таблице. Команда показывает на порядок выше футбол, чем «Мидлсбро». Поэтому, три очка подопечные Конте, скорее всего, возьмут. А вот голов много не будет. «Мидлсбро» прилично играет в обороне.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мидлсбро — 6,85
Ничья — 4,30
Челси — 1,58

Прогноз: победа Челси+ТМ 3.5

Коэффициент: 2,17

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы