«Милан» — «Интер»: кто будет сильнее в миланском дерби?

Милан – Интер. Прогноз на матч Серии А (20.11.2016).

Очное противостояние «Милана» и «Интера» безо всяких сомнений входит в классику мирового футбола и определить в нем фаворита всегда непросто. Кому удастся в первом поединке этого сезона доказать свое превосходство?

Италия. Серия А. 13-й тур. «Милан» — «Интер»

20 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Милан»

«Милан» подходит к дерби на высоком для себя образца последних сезонов третьем месте, проигрывая лидирующему «Ювентусу» пять очков. В последних играх команда смотрелась очень уверенно, совершив единственную осечку в гостях у «Дженоа» (0:3), до этого были обыграны «Кьево» и «Ювентус», после подопечные Винченцо Монтеллы разобрались с «Пескарой» и «Палермо». Дома россонери проиграли лишь однажды, за шесть набрано 15 очков при разнице голов 11:6. Травмированных у Монтеллы хватает – вероятно, что пропустят игру Романьоли, Монтоливо и Бертолаччи.

«Интер»

Нерадзурри пока продолжает лихорадить, команда идет на скромном десятом месте и эксперимент с приглашением в Милан голландца Де Бура был признан провальным, исправлять ситуацию призван Стефано Пьоли. Из достижений команды в этом сезоне можно вспомнить разве что волевую победу над «Ювентусом», на последнем отрезке были проигрыши от «Аталанты» и «Кальяри» (по 1:2), а также «Сампдории» (0:1). С большим трудом обыгран «Торино» (2:1) и «Кротоне» (3:0) в последнем туре, где все свои три гола «Интер» забил, начиная с 84-й минуты.

Прогноз

Результат в этом поединке крайне непредсказуем, уступать принципиальному сопернику явно не собирается ни один из клубов, так что вполне вероятно, что нас ждет напряженное противостояние, где все в итоге может решить одна единственная ошибка. На наш взгляд встряска, связанная с отставкой Де Бура должна помочь «Интеру» и проиграть нерадзурри в этот раз не должны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Милан — 2,86
Ничья — 3.22
Интер – 2,83

Прогноз: азиатская фора (0) «Интер»

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы