«Марсель» – «Кан»: ждать ли победы «Олимпика»?

Марсель – Кан. Прогноз на матч французской Лиги 1 (20.11.2016)

«Марсель» попытается взять три очка в матче с «Каном», которому проиграл дома в двух последних сезонах подряд. Смогут ли футболисты «Олимпика» порадовать болельщиков очередной победой?

Футбол. Франция. Лига 1. 12-й тур. Марсель – Кан

20 ноября 2016, 19:00 МСК

«Марсель»

«Марсель» — удивительная команда. Если в прошлом сезоне провансальцы набирали очки главным образом на выезде, то в нынешнем чемпионате тенденция изменилась. «Олимпик» на выезде играет крайне неудачно – в шести матчах четыре поражения и две ничьих. А вот дома пока еще не проигрывал. Из шести домашних поединков три завершилось вничью 0:0 с «Тулузой», «Лионом» и «Бордо», а еще в трех удалось обыграть «Лорьян» 2:0, «Нант» 2:1 и ПСЖ 1:0. Всего один пропущенный гол в домашних матчах говорит о хорошо налаженной игре в обороне.

«Кан»

Что касается «Кана», то команда выглядит в гостях жалко. От надежной игры в обороне, которую демонстрировал клуб в минувшем чемпионате, не осталось и следа. В шести гостевых поединках «Кан» потерпел пять поражений, причем меньше двух голов за матч не пропускал. Единственным пока поединком, где удалось взять очки, является ничья с «Бордо» 0:0.

Весь футбол онлайн на LiveCup.Run.

Прогноз

Все говорит в пользу того, что «Марселю» удастся прервать неудачную серию в домашних матчах с «Каном». История встреч между соперниками вообще удивительная. «Марсель» ни разу в не проиграл в гостях «Кану». В семи матчах шесть побед и ничья. А вот дома «Олимпик» из семи матчей выигрывал только дважды. Сейчас как раз тот случай, когда провансальцы должны взять три очка.

Коэффициенты БК Леон:
Марсель — 1,80
Ничья — 3,62
Кан — 5,05

Прогноз: победа Марселя

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня