«Сент-Этьен» – «Ницца»: сможет ли выиграть лидер?

Сент-Этьен – Ницца. Прогноз на матч французской Лиги 1 (20.11.2016)

«Сент-Этьен» в этом сезоне не побеждал еще топовых команд. В гости к «зеленым» в этом туре пожалует неожиданный лидер «Ницца». Смогут ли хозяева взять три очка в этой встрече?

Футбол. Франция. Лига 1. 12-й тур. Сент-Этьен – Ницца

20 ноября 2016, 22:45 МСК

«Сент-Этьен»

«Сент-Этьен», несмотря на то, что обладает приличным составом, пока не демонстрирует той мощной игры, которую ожидали от клуба. За 12 туров «зеленые» одержали лишь четыре победы. А вот по количеству ничьих «Сент-Этьен» лидер. Ровно половину дистанции – 6 матчей, команда сыграла вничью. Дома «Сент-Этьен» еще не проигрывал. «Зеленые» обыграли «Монпелье», «Бастию» и «Лилль», а с более сильными в плане обороны соперниками — «Дижоном», «Тулузой» и «Монако», была ничья.

«Ницца»

«Ницца» в прошлом туре получила первое поражение в сезоне. На выезде команда из Лазурного Берега неожиданно уступила «Кану» 0:1. Поражение позволило конкурентам сократить отставание от первого места до трех очков, а «Монако» после победы в пятничном матче над «Лорьяном» и вовсе потеснил на вторую строчку.

Прогноз

В минувшем чемпионате «Ницца» хоть и показывала менее убедительный футбол, но обыграла «Сент-Этьен» дважды. Однако на лидера соперники настраиваются совсем по-другому. Не в пользу «Ниццы» говорит и отсутствие Балотелли, однако вряд ли это существенно скажется на игре клуба. При всем уважении к «Сент-Этьену» «Ницца», на наш взгляд, показывает в нынешнем сезоне чуть лучшую игру.

Коэффициенты БК Леон:
Сент-Этьен — 2,16
Ничья — 3,32
Ницца — 3,82

Прогноз: победа Ниццы или ничья

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы