«Спортинг» – «Реал Сосьедад»: как завершится поединок?

Спортинг – Реал Сосьедад. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.11.2016)

Хихонский «Спортинг» плетется в хвосте турнирной таблице чемпионата Испании. Очки нужно набирать срочно. Смогут ли хозяева обыграть непростой «Реал Сосьедад»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 12-й тур. Спортинг – Реал Сосьедад

20 ноября 2016, 20:30 МСК

«Спортинг»

«Спортинг» идет сейчас на 18 месте в турнирной таблице чемпионата Испании. Ниже только «Осасуна» и «Гранада». А ведь все так неплохо начиналось. На старте чемпионата «Спортинг» набрал в трех первых турах семь очков, обыграв «Атлетик» Бильбао и «Леганес» и завершил вничью матч с «Алавесом». Однако затем наступила черная полоса. В восьми последующих турах – шесть поражений и две ничьи с «Гранадой» и «Севильей». Ничейные результаты случились в крайних турах, что позволяет предположить об окончании кризиса.

«Реал Сосьедад»

У «Реал Сосьедада» все куда лучше. Команда идет на шестом месте и теряла очки главным образом в гостях. Из пяти гостевых матчей баски проиграли «Атлетику» Бильбао, «Вильярреалу» и «Эйбару». А вот обыграть удалось лишь новичков Примеры «Леганес» и «Осасуну».

Прогноз

В прошлом году «Спортинг» сыграл с «Реал Сосьедадом» на выезде вничью 0:0, а дома разгромил басков 5:1. Сейчас ситуация для хихонцев сложная, ведь отступать дальше некуда – позади Сегунда. Поэтому, на наш взгляд, хозяева не проиграют матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спортинг — 3,64
Ничья — 3,34
Реал Сосьедад — 2,28

Прогноз: Спортинг не проиграет

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня