«Валенсия» – «Гранада»: выиграют ли «летучие мыши»?

Валенсия – Гранада. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.11.2016)

Обе команды уже пережили тренерские перестановки по ходу этого сезона, и обоим коллективам они не принесли практически никакого улучшения ситуации. Как «Валенсия», так и «Гранада» остались дрейфовать на своих прежних позициях. Причем «насриды» так и не завоевали ни одной победы в чемпионате. Может быть, «Гранаде» удастся впервые выиграть именно на «Месталье»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 12-й тур. Валенсия – Гранада

20 ноября 2016, 18:15 МСК

«Валенсия»

Чезаре Пранделли был назначен на пост главного коуча «летучих мышей» 1 октября. С того времени «Валенсия» под его руководством провела пять поединков, однако выиграла только раз. Валенсийцы уступили «Атлетико», «Барселоне» и «Сельте», сыграли вничью на выезде с «Депортиво» и обыграли хихонский «Спортинг». В итоге «летучие мыши» после одиннадцати туров Примеры находятся на 15-м месте, лишь на одно очко опережая зону вылета. При этом на «Месталье» в активе «Валенсии» до сих пор только одна победа.

«Гранада»

«Гранада» – это худшая команда Примеры практически по всем показателям. «Насриды» не выиграли ни одного матча, пропустили больше всех голов, а также находятся на втором месте с конца по количеству забитых. Руководство клуба попробовало что-то поменять, сделав рокировку на тренерском мостике. Определенные дивиденды это принесло. Сначала «Гранада» проиграла 1:7 «Атлетико», но потом за последующих три поединка пропустила два гола. Даже «Барселона» на «Камп Ноу» сумела забить «насридам» только раз. С «Депортиво» же и хихонским «Спортингом» дома подопечные Алькараса сыграли вничью.

Прогноз

Скорее всего, «Валенсии» удастся победить «Гранаду» на своем поле, но прямая ставка на «летучих мышей» выглядит немного маловатой. Учитывая не самую лучшую игру «Валенсии» в обороне, а также большую мотивацию гостей, считаем , что голов будет много.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Валенсия — 1,39
Ничья — 5,40
Гранада — 9,50

Прогноз: победа Валенсии + ТБ 2.5

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня