«Витязь» — «Локомотив»: отличатся ли хозяева хотя бы дважды?

Витязь – Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (20.11.2016).

Даже несмотря на сухое поражение от минских динамовцев, «Витязь», в целом, уверенно себя чувствует на родном льду. Да и на «Локомотив» чужие стены не оказывают серьезного негативного воздействия. Потому, конечный итог сложно спрогнозировать. Проще положиться на индивидуальный тотал хозяев.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Витязь» — «Локомотив»

20 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Витязь»

Недавнее неожиданное поражение «Витязя» в Подольске от «Динамо» Минск уже не позволяет считать подмосковный клуб таким уж крепким домашним орешком. Собственно, сама потеря очков не сказалась на турнирном положении команды – по-прежнему девятое место. После счета 0:3 хочется верить, что и пресловутая домашняя атака «Витязя» не станет мифом.

«Локомотив»

В Западной конференции «Локомотив» на четвертой позиции. Догнать оба армейских клуба, пожалуй, не получится. Потягаться можно, разве что, с «Торпедо». Но и о преследователях не стоит забывать. В цифрах у ярославцев — 55 очков после 30 игр.

Прогноз

Упомянутое выше поражение от минчан несколько дезориентировало. Закладываться в воскресенье на позитивный исход для «Витязя» не стоит. А голевой дефицит того матча может мотивировать хозяев на активность у ярославских ворот. И, и как результат, минимум две заброшенные шайбы.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Витязь – 3,65
Ничья – 4,10
Локомотив – 1,87

Прогноз: тотал «Витязя» больше 1,5 шайбы

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы