«Сампдория» — «Сассуоло»: как пройдет поединок?

Сампдория – Сассуоло. Прогноз на матч Серии А (20.11.2016).

Обе команды на стартовом отрезке смотрятся не слишком уверенно и идут в нижней части турнирной таблицы. Кому удастся на генуэзском «Луиджи Феррарис» добиться положительного результата и улучшить свое положение?

Италия. Серия А. 13-й тур. «Сампдория» — «Сассуоло»

20 ноября 2016 года, 14-40 МСК

«Сампдория»

Марко Джампаоло сходу не удалось настроить «Сампдорию» на победный лад из 12 туров генуэзцам удалось разжиться лишь 15 очками (4-3-5) и разницей мячей 13:17. В недавних пяти играх игра более-менее стабилизировалась, проигрыш был только от «Ювентуса» (1:4), набраны очки в ничейных играх с «Пескарой» (1:1) и «Фиорентиной» (1:1), обыграны «Интер» (1:0) и «Дженоа» (2:1). Дома в пяти поединках генуэзцы набрали 10 очков, проиграв только «Милану», забивала команда Джампаоло в 10 из 12 игр сезона, пропускала в стольких же случаях.

«Сассуоло»

Моденцы в своей копилке имеют пока 13 очков, плюс три очка за победу над «Пескарой» были сняты федерацией. Последний отрезок у «Сассуоло» получился проблемным, выигрывала команда в последний раз в середине октября, после этого набрано одно очко за ничью с «Болоньей» (1:1), подряд проиграны сражения с « Ромой» (1:3), «Лацио» (1:2) и «Аталанте» (0:3). В гостях моденцы набрали четыре очка за шесть игр при разнице 8:12, но забивали подопечные Эусебио ди Франческо во всех гостевых матчах, пропускали в пяти играх.

Прогноз

Оборона у команд сейчас явно не самое сильное звено, пропускают соперники регулярно и много. На наш взгляд особых предпосылок на прерывание этой тенденции сейчас нет, очки, а еще лучше – победа, нужна каждому, отступать еще ниже нежелательно. Считаем, что боевого матча с обменом голами в такой ситуации избежать будет сложно. Все очные встречи на «Феррарис» прошли именно в таком ключе, ждем продолжения и сейчас.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Сампдория – 2,11
Ничья – 3,36
Сассуоло – 3,47

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы