«Леганес» – «Осасуна»: кто выиграет матч?

Леганес – Осасуна. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (21.11.2016)

В заключительном поединке 12 тура чемпионата Испании будут встречаться два новичка – «Леганес» постарается обыграть «Осасуну». В минувшем сезоне в Сегунде соперники обменялись домашними победами. Как будет в этот раз?

Футбол. Испания. Ла Лига. 12-й тур. Леганес – Осасуна

21 ноября 2016, 22:45 МСК

«Леганес»

«Леганес» неплохо дебютировал в элитном дивизионе. В стартовых турах «бело-синие» обыграли «Сельту» и сыграли вничью с мадридским «Атлетико». Однако дальше все пошло по наклонной. За последующие девять туров «Леганес» проиграл семь матчей. Дважды правда удалось взять за этот отрезок по три очка в матчах с «Депортиво» и «Гранадой». Серия поражений на сегодня насчитывает четыре матча кряду, в трех последних не удалось даже забить.

«Осасуна»

«Осасуна», наоборот, стартовала плохо. Лишь в последний месяц команда немного пополнила свой очковый багаж, хотя это не отобразилось на турнирном положении. «Памплонцы» идут на предпоследнем месте, набрав семь очков. Надо отметить, что пять из них были заработаны в гостях, где «Осасуна» обыграла «Эйбар» и завершила вничью матчи с «Малагой» и «Атлетиком» Бильбао.

Прогноз

«Осасуна» строит свою игру от обороны, как впрочем и «Леганес». Поэтому в предстоящем матче более удобно будет играть гостям. «Леганес» вынужден будет атаковать, ведь в матчах с прямыми конкурентами дома желательно брать три очка, что может привести к результативным контратакам от гостей. Считаем, что «Осасуна» не проиграет поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Леганес — 1,93
Ничья — 3,50
Осасуна — 4,75

Прогноз: победа Осасуны или ничья

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня