«Металлург» Мг — «Динамо» Москва: что покажет «Динамо»?

Металлург Магнитогорск – Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (21.11.2016).

Последние игры даются московским динамовцам очень тяжело и команда Сергея Орешкина сейчас повисла на границе зоны плей-офф. Получится ли у «бело-голубых» удержаться в первой восьмерке после визита к «Металлургу»?

Хоккей. КХЛ. «Металлург» Мг – «Динамо» М

21 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Металлург»

«Стальные лисы» по-прежнему на вершине таблицы Востока, гандикап над «Авангардом» составляет четыре очка, над «Ак Барсом» три зачетных баллов, плюс у соперников сыграно больше матчей. Без потерь на последнем отрезке у команды Ильи Воробьева не обошлось — дома была осечка с «Ак Барсом» (2:3 Б), в гостях проиграли «Торпедо» (1:2). Но все это превосходят уверенные победы над «Спартаком» (5:1), «Сочи» (5:0) и «Ладой» (5:3). Общая домашняя статистика «Металлурга» — 45 очков в 17 играх (1-2-2-0) при разнице шайб 60:32.

«Динамо» Москва

После перерыва в чемпионата у «Динамо» получается очень сложный график –дома команда Сергея Орешкина сыграла против СКА (2:3), ЦСКА (4:5 Б) и «Северстали» (2:1 ОТ), выездная серия началась с игры против «Витязя» (4:3 Б) и «Локомотива» (2:0). Такая череда очковых потерь привела к тому , что сейчас «Динамо» на Западе идет только на 8 месте, проигрыш «Йокерита» составляет всего одно очко.

Прогноз

«Металлург» очень хорош дома и настрой на соперника уровня «Динамо» у подопечных Воробьева явно будет самым серьезным. На наш взгляд по уровню состава и качеству игры «лисы» все же превосходят соперника и победа Магнитогорска сейчас видится очень вероятной. В последних четырех играх на своем льду «Металлург» одержал три победы в основное время. Ждем продолжения этой тенденции.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Металлург – 1,91
Ничья – 4,05
Динамо – 3,80

Прогноз: победа «Металлурга»

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы