«Рейнджерс» — «Флорида»: кому удастся начать новую победную серию?

Рейнджерс — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (21.11.2016)

21 ноября нам предстоит лицезреть матч между 2 и 12 строчками турнирной таблицы Запада. «Копы» постараются вырвать победу у «Пантер». Обе команды имеют за спиной досадное поражение, поэтому эта победа им очень важна, хотя бы для того, чтобы реабилитироваться в глазах преданных болельщиков. Ну что же, посмотрим, чем закончится данный поединок ?

Хоккей. НХЛ. Рейнджерс — Флорида

21 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Рейнджерс»

«Рейнджерс» каким-то невообразимым способом смогли отдать победу в матче с «Коламбусом», тем самым закончив серию из 3 уверенных побед подряд. Сейчас «Рейнджеры» шатко, но все еще держатся на 2 строчке и имеют абсолютно все шансы, чтобы сместить нынешних властителей с трона. Сейчас главное не расслабляться и показывать хоккей на достойном уровне ,что в принципе, ребята из Нью-Йорка очень даже умеют и практикуют. В целом, тренерский штаб не запланировал никаких серьезных перестановок, поэтому на лед выйдут все те, кто готовь биться за победу любимой команды.

«Флорида»

«Флорида» не очень удачно начала, и по большому счету продолжает этот сезон. Последний матч завершился поражением от «Кленовых», тем самым прекратив серию из 2 побед подряд. Сейчас команда расположилась на 12 строчке, в сумме отыграв 17 матчей и набрав 17 очков. Очень сложно подобрать слова и сказать что-то хорошее о клубе, потому что по факту у команды больше минусов, чем плюсов. Одним из самых важных минусов для команды является состояние их обороны, которая не способна сдерживать натиск противника. Ко всему этому команда из-за травм надолго потеряла очень много результативных игроков, которые могли бы побороться за победу.

Прогноз

И вновь опираясь на статистику не сложно сделать вывод, что несомненными фаворитами являются «Рейнджеры из Нью-Йорка», которые за последние 10 игр, проведенных на домашнем льду, смогли одержать верх в 8 матчах, когда их соперники смогли порадоваться победам в гостях лишь 2 раза за 10 матчей. К тому же статистика очных встреч вновь отдает предпочтение «Ментам». Сделав вывод кропотливого анализа, хотим предложить вам ставку на победу хозяев основное время.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рейнджерс — 2,02
Ничья — 4,14
Флорида — 3,24

Прогноз: Победа «Рейнджерс»

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня