СКА — ЦСКА: главное событие регулярного сезона.

СКА – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (21.11.2016).

Долгое время питерские армейцы громили всех и вся в КХЛ. Но только в победе над основным конкурентом проявится истинный класс команды.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. СКА — ЦСКА

21 ноября 2016 года, 19-30 МСК

СКА

Было бы логичнее, если питерскую хоккейную машину притормозил бы в понедельник ЦСКА. Но нет же. Потрясающую и яркую победную серию прервал «Автомобилист». Понятно, все хорошее когда-нибудь кончается. Кроме сенсации, о которой все уже начинают забывать, то поражение ничто не изменило в статусе и положении СКА из Санкт-Петербурга. Клуб – все также лучший и на Западе и в КХЛ. 79 очков и 142:48 – завидное соотношение забитых и пропущенных шайб.

ЦСКА

Из всего состава участников КХЛ ЦСКА, ну, и, пожалуй, «Магнитку», можно считать серьезными конкурентами команде Олега Знарка. Москвичи проводят хороший сезон и пока еще в состоянии преследовать одноклубников из Питера. У ЦСКА вторая позиция в Западной конференции, 75 очков. Но у СКА две игры в запасе.

Прогноз

Это будет третье армейское дерби в текущем сезоне. В Москве побеждал ЦСКА, в Питере – СКА. Система уже вырисовывается. К тому же у хозяев есть возможность подтвердить класс и закрепить статус победой над равным по силе соперником.

Коэффициенты БК ПариМатч:
СКА – 1,86
Ничья – 4,20
ЦСКА – 3,60

Прогноз: победа СКА

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня