«Терек» — «Томь»: кто победит?

Терек – Томь. Прогноз на матч Премьер-лиги (21.11.2016).

Сейчас соперники решают совершенно разные задачи и если «Терек» борется за самые высокие позиции, то томский клуб никак не может выбраться из подвала турнирной таблицы. Кому удастся в очном противостоянии добиться положительного результата?

Россия. Премьер-лига. 14-й тур. «Терек» — «Томь»

21 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Терек»

Грозненцы очень мощно проводят первый круг, и на данный момент команда Рашида Рахимова занимает четвертое место в таблице. Особенно ярким для «Терека» получился последний отрезок из пяти игр, где очки были потеряны только с «Анжи» (0:0) на выезде, дома были обыграны «Оренбург» (2:1), «Рубин» (3:1) и «Зенит» (2:1), на выезде повержен «Урал» (4:1). За семь игр на своей «Ахмат Арене» набрано 16 очков (5-1-1) при разнице мячей 12:8.

«Томь»

Томичи сейчас выступают в роли одного из главных аутсайдеров чемпионата и ниже команды Валерия Петракова сейчас идут только «Крылья Советов». В Грозный сибиряки едут после серии из четырех поражений подряд, где были проигрыши «Оренбургу» (1:3), «Анжи» (0:3), «Зениту» (0:1) и «Спартаку» (0:1). Атака «Томи» с семью забитыми мячами одна из худших в чемпионате, оборона наряду с «Арсеналом» делит первенство по количеству пропущенных мячей, которых набралось уже 21.

Прогноз

«Терек» традиционно силен в домашних играх, что и подтверждают результаты текущего сезона. « Томь» со всеми ее проблемами пока смотрится главным кандидатом на вылет и слабо верится, что команде Петракова удастся увезти с «Ахмат Арены» набранные очки. Скорее всего, именно хозяева будут доминировать на поле и добьются уверенной победы.

Коэффициенты БК1хСтавка:
Терек – 1,56
Ничья – 4,04
Томь – 7,80

Прогноз: азиатская фора (-1) «Терек»

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы