«Вест Бромвич» – «Бернли»: на что поставить в матче?

Вест Бромвич – Бернли. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (21.11.2016)

В заключительном матче 12 тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич» будет принимать «Бернли», который еще не выигрывал в нынешнем чемпионате в гостях. Смогут ли «бордовые» удивить в этой встрече?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 12-й тур. Вест Бромвич – Бернли

21 ноября 2016, 23:00 МСК

«Вест Бромвич»

В турнирной таблице «Вест Бромвич» занимает место рядом с «Бернли», всего на один пункт отставая от будущих гостей. Команда играет в меру своих возможностей, проигрывая в основном соперникам из верхней части турнирной таблице. За последние два месяца в Премьер-лиге «дрозды» сыграли семь поединков. Проиграли лишь «Ливерпулю» 1:2 и «Манчестер Сити» 0:4, дважды выиграли – у «Вест Хэма» 4:2 и «Лестера» 2:1, а также с одинаковым счетом 1:1 завершили матчи с «Тоттенхэмом», «Сандерлендом» и «Сток Сити».

«Бернли»

У «Бернли» ситуация похожая. За исключением разве что того, что «бордовые» набирали все свои очка дома. Тогда как на выезде «Бернли» заработал всего один балл в матче с «Манчестер Юнайтед», сыграв вничью 0:0. Остальные гостевые поединки команда проиграла с разгромным счетом 0:3 «Челси» и «Лестеру», а также 1:3 «Саутгемптону».

Прогноз

«Вест Бромвич» забивает практически в каждом матче, тогда как «Бернли» на выезде не впечатляет результативностью всего один забитый гол. К тому же играет «Бернли» на поле «Вест Бромвича» неудачно. Последняя победа датирована еще 1962 годом, после чего в основном побеждали «дрозды» изредка разбавляя победные матчи ничьими.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Бромвич — 1,93
Ничья — 3,40
Бернли — 4,90

Прогноз: победа Вест Бромвича

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня