«Каролина» — «Виннипег»: продолжат ли «Харрикейнс» свою победную серию?

Каролина — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ(21.11.2016)

21 ноября в PNC-арене пройдет матч между «Каролиной» и «Виннипегом». Гости испытывают серьезные кадровые проблемы, а хозяева набрали форму. Что смогут продемонстрировать команды в этом матче?

Хоккей. НХЛ. Каролина — Виннипег

21 ноября 2016 года, 01-00 МСК

«Каролина»

Хозяева набрали неплохую форму и в последних 3 играх набрали максимально возможное количество очков. Перед командой остается открытой задача попадания в верхнюю половину турнирной таблицы конференции, ведь после 16 «Каролина» занимает лишь 14 позицию и имеет в свое копилке лишь 16 очков, а до «Оттавы», занимающей 8 место, остается разрыв в 5 пунктов. Судя по очным встречам, «Виннепег» — не самый удобный противник для хозяев. За последние 5 личных встреч «Ураганы» взяли верх лишь единожды. Команде не сможет помочь травмированный Бикелл.

«Виннипег»

«Виннипег» испытывает серьезные проблемы с составом. Вариантов для ротации остается все меньше и меньше, а лазарет только пополняется. Тренерскому штабу команды остается только соболезновать, ведь сейчас клуб остался сразу без 7 игроков: Армиа, Коннор, Литтл, Майерс, Мэттиас, Перро, Стаффорд. Вполне возможно, что кто-то из этиъ парней еще успеет восстановиться, но впереди у «Джетс» выезд в «Бостон» и нельзя исключить пополнение этого списка. Гостям удалось закрепиться в первой пятерке Запада и сейчас команда себя чувствует неплохо, имея в своем активе 21 очко после 20 матчей.

Прогноз

Учитывая кадровые трудности гостей, можно сделать вывод о том, что «Джетс» будут играть от обороны. Игра обещает быть тяжелой, с большим количеством игры у бортов и обилием силовой борьбы. Мы считаем, что командам не удастся забить более 5 шайб и предлагаем поставить на тотал меньше 5.5

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Каролина — 2,22
Ничья — 4,00
Виннипег — 2,90

Прогноз: тотал 5.5 меньше

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы