«Детройт» — «Калгари»: прервут ли «Ред Уингз» свою череду поражений?

Детройт — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (21.11.2016)

Сейчас обе команды находятся в не самом лучшем расположении духа. «Детройт» потерял свои позиции и опустился на 13 место Востока, а Калгари с начала сезона не может найти свою игру. Как завершится очное противостояние команд?

Хоккей. НХЛ. Детройт — Калгари

21 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Детройт»

«Детройт» неплохо начал этот сезон, но последнее время не радует своих болельщиков. Команда потерпела 3 поражения к ряду, сначала по «Крыльям» катком прошелся «Монреаль» (5:0, потом разобралась «Тампа-Бэй» (3:4), а в последнем матче минимально обыграл «Вашингтон» (1:0). Теперь коллектив находится за пределами зоны плей-офф и победа в этом матче для «Красных» на вес золота. Возможно, что к этому матчу успеет восстановиться Ванек, что было бы очень кстати для хозяев, а Атанасиу, Витале и Крунвалль вряд ли выйдут на лёд.

«Калгари»

«Калгари» проводит откровенно слабый сезон. Команда чередует серии поражений с трудовыми победами. В гостях клуб играет довольно хорошо, «Огни» увезли у соперников 9 очков в 9 матчах, что является 4 показателем в конференции. Сейчас «Флеймз» также крайне нужны очки и победа в этом матче сможет немного приукрасить сложившуюся картину. Баума и Верстег лечат плечо и пах соответственно и команда должна справляться со своими задачами в их отсутствие.

Прогноз

Для обеих команд этот матч очень важен, но мы все же склоняемся к тому, что хозяева выглядят более предпочтительно в этой паре. После 3-матчевой серии из поражений команда выйдет на домашний лед крайне мотивированной, а болельщики ей всячески помогут одолеть противника. Сейчас «Детройт» просто сильнее «Калгари». Предлагаем заключить пари с БК на победу 1 команды.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Детройт — 2,09
Ничья — 3,87
Калгари — 3,01

Прогноз: победа «Детройт»

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня