«Анахайм» — «Лос-Анджелес»: смогут ли «Утки» удержать лидирующие позиции?

Анахайм — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (21.11.2016)

В понедельник «Могучие утки» примут на Хонда Центр Арене гостей из Лос-Анджелеса. «Короли» пока не могут закрепиться в верхней части конференции. Удастся ли им это сейчас?

Хоккей. НХЛ. Анахайм — Лос-Анджелес

21 ноября 2016 года, 04-00 МСК

«Анахайм»

«Утки» чувствуют себя более комфортно, чем оппоненты, но опять же находится в немного шатком состоянии. Очки нужно набирать регулярно и потерять место в верхней части таблицы не составляет большого труда, ведь разница между 2 и 8 строчками лишь 2 очка. Команда отлично играет дома, за 8 игр коллектив набрал 12 очков, проиграв лишь дважды. Исходя из очных встреч нельзя выделить фаворита этой встречи, в каждой игре борьба идет до финальной сирены. «Утки» остались без Деспре, но в команде есть те, кто может решить исход матча в свою пользу.

«Лос-Анджелес»

«Короли» пока не могу обрести стабильной в игре. Команда потеряла крайне важных игроков, таких как: Копитар, Куик, Макнэбб, Эндрофф. Сейчас коллектив делит 8 строчку Западной конфереции с Далласом и победа поможет «Кингс» подобраться к лидирующей группе. С игрой на выезде у хоккеистов из «Лос-Анджелеса» большие проблемы. За 10 игр удалось взять всего 5 очков, а выиграли лишь 2 игры, только 1 из которых закончилась в основное время.

Прогноз

«Анахайм» играет дома и на родной арене огорчает своих фанатов редко. Гости же не любят играть на выезде и чаще всего не увозят в площадки соперника очков. Мы считаем, что хозяева смогут победить в этом матче и предлагаем поставить минусовую фору на «Уток»

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Анахайм — 2,22
Ничья — 4,00
Лос-Анджелес — 2,90

Прогноз: азиатская фора (-1) «Анахайм»

Коэффициент: 2,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы