«Вашингтон» — «Коламбус»: смогут ли парни из столицы продолжить побеждать?

Вашингтон — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ 20 ноября

Буквально через пару дней состоится весьма интересный матч, который пройдет в столице США, славном городе Вашингтоне, на одной из главных ледовых арен страны Веризон Центр. В очень непростом сражении сойдутся одна из сильнейших команд Запада «Капиталисты» и команда, набирающая обороты и показывающая отличные результаты «Синие мундиры». Матч обещает быть завораживающим.

Хоккей. НХЛ. Вашингтон — Коламбус

20 ноября 2016 года, 20-30 МСК

«Вашингтон»

«Вашингтон» восстановился и сейчас демонстрирует восхитительную игру. Даже сложно сказать, где команда испытывает проблемы, ведь обыграть своих заклятых соперников «Пингвинов» с разгромным счетом 7:1 было достаточно просто, даже можно сказать непринужденно. Последняя игра прошла так скажем в «лайт» режиме, ведь команда не выкладывалась на полную мощь, а как было видно, берегла силы для этого матча, матча-реванша. Сейчас у команды есть все шансы, чтобы вернуть должок обидчикам и как минимум подняться в тройку лидеров турнирной таблице. Сейчас «Вашики» расположились на 4 позиции, набрав в сумме 24 очка, за 17 сыгранных матчей. Ко всему этому, команда будет биться за победу в полном составе, так как все травмированные подтянули свое здоровье и выписались из лазарета.

«Коламбус»

«Блю Джекетс» — отличная команда с хорошим амбициями и, как показывает практика, с хорошими результатами. Сейчас команда показывает позиционный хоккей с достаточно дерзкой игрой в нападении и при этом с уверенной игрой в обороне. Благодаря этому «Синие жакеты» держат серию из 3 побед к ряду. Сейчас команда в очень шатком положении, ведь она на грани вылета из зоны плей-офф, занимая 8 строчку по результатам 15 игр. Да, несомненно у команды есть как минимум 2 игры в запасе, но на данный момент что есть, то есть.

Прогноз

Обеим командам просто необходима эта победа, ведь на кону стоит очень многое. Одни могут потерять свое место в зоне плей-офф, другие отдалиться от лидеров турнира. Мотивации команд разные, но направлены лишь на одно, на победу во что бы то ни стало. Очень тяжело сказать, кто будет владеть инициативой, но статистика очных встреч полностью отдает предпочтение «Столичным», да и если судить о домашних играх этой команды, можно смело утверждать, что побеждать на домашнем льду это их любое дело. Исходя из всего вышесказанного, а сказано было не мало, можно сделать вывод, что шансов на победу на данный момент больше у хозяев встречи, поэтому хотим предложить вам ставку на их победу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вашингтон — 1,94
Ничья — 4,24
Коламбус — 3,42

Прогноз: Победа «Вашингтон»

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы