«Боруссия» Д – «Легия»: повторится ли разгром?

Боруссия Дортмунд – Легия. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (22.11.2016).

Первая встреча соперников в рамках группового этапа закончилась форменным разгромом в исполнении «Боруссии». В каком ключе пройдет нынешнее свидание соперников на дортмундском «Сигнал Идуна Парк»?

Лига Чемпионов. Группа F. «Боруссия» Д – «Легия»

22 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Боруссия» Д

Дортумундцы уже обеспечили себе выход в весеннюю часть Лиги Чемпионов, набрав в первых четырех матчах группы 10 очков. Единственной очковой потерей стал домашний матч с «Реалом» (2:2), скорее всего именно в ответной игре с мадридцами решится судьба первого места в группе. «Спортинг» и «Легия» составить достойное сопротивление команде Томаса Тухеля не смогли – португальцы проиграли дома и в гостях 1:2 и 0:1 соответственно, а польский клуб на своем поле получил оглушительные 0:6. К игре с «Легией» дортмундцы подходят в отличном расположении духа – на выходных обыграна «Бавария» (1:0), что позволило «Боруссии» сократить отрыв от главного конкурента до трех очков.

«Легия»

Мало кто давал «Легии» много шансов в такой компании и пока эти ожидания оправдываются. Единственное очко поляки набрали, отыгравшись со счета 0:2 в фееричном домашнем поединке против «Реала» (3:3), «Спортингу» в гостях был проигрыш 0:2 помимо разгрома от «Боруссии» крупное поражение было и в Мадриде (1:5). В чемпионате Польши серией из четырех побед «Легия» смогла подтянуться к лидерам и занимает сейчас четвертое место.

Прогноз

Поляки конечно приятно удивили в домашнем поединке против «Реала», но скорее всего это было минутным всплеском и недооценкой со стороны Мадрида, все-таки по подбору игроков «Легия» заметно уступает всем оппонентам. Считаем, что шансов у команды Яцека Магейры практически нет, даже без сломавшего руку голкипера Бюрки дортмундцы должны легко набирать три очка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Боруссия – 1,12
Ничья – 12,00
Легия – 28,00

Прогноз: победа «Боруссии» + ТБ3.5

Коэффициент:1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы