ЦСКА — Байер: зацепятся ли армейцы за последний шанс?

ЦСКА – Байер. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (22.11.2016).

Ситуация в группе «Е» Лиги Чемпионов складывается таким образом, что для продолжения борьбы московским армейцам необходима в игре с «Байером» только победа. При любом другом исходе потолком для команды будет лишь Лига Европы, да и то в случае успешного выезда к «Тоттенхэму», получится ли у команды Леонида Слуцкого остаться в игре?

Лига Чемпионов. Группа Е. ЦСКА – «Байер»

22 ноября 2016 года, 20-00 МСК

ЦСКА

Пока Лига Чемпионов болельщикам ЦСКА приносит мало положительных эмоций и побед в активе ЦСКА еще не было. Два очка набраны за выездную ничью в Леверкузене (2:2) и домашний матч против «Монако» (1:1). Гостевой матч с монегасками проигран без вариантов, счет 0:3 все говорит сам за себя, да и домашнее поражение от «шпор» в принципе вытекало из хода поединка. Последние игры армейцев в чемпионате также не слишком впечатлили – с «Амкаром» дома добыта лишь ничья 2:2, на выходных с выезда в Тулу привезена минимальная победа.

«Байер»

Леверкузенцы после четырех поединков забрались на второе место в группе и не проиграли пока ни одного матча. Но победа у команды Роджера Шмидта всего одна, достигнута в последнем поединке против «Тоттенхэма» (1:0) на выезде, до этого «аспириновые» довольствовались лишь ничьими. Помимо упомянутой выше игры с ЦСКА, были мировые с «Монако» (1:1) в гостях и со «шпорами» (0:0) дома. В Бундеслиге дела у «Байера» также не клеятся, идет команды на девятом месте и проиграла в трех из пяти последних играх.

Прогноз

Ситуация конечно же сложная, но пока ничего непоправимого для ЦСКА нет, нужно собраться и выдать хороший домашний матч. Соперники и сам не в лучших кондициях, последний матч с «Лейпцигом» показал, что на весь матч «Байера» не хватило, в концовке команда заметно подсела физически. Надеемся, что ЦСКА сможет с первых минут подстроиться под темп соперника и навязать плотную борьбу, а также на слаженную игру обороны. Верим, что российский клуб сможет показать свой лучший футбол и победит хотя бы в одном из таймов, отступать ЦСКА по большому счету уже некуда.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ЦСКА – 4,00
Ничья – 3,65
Байер – 2,00

Прогноз:победа ЦСКА в любом из таймов

Коэффициент: 2,43

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня