ЦСКА — «Байер»: поможет ли Акинфеев сыграть ставке?

ЦСКА – Байер. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (22.11.2016)

За тур до окончания группового этапа Лиги Чемпионов «Байер» реально рассчитывает на продолжение борьбы в плей-офф, армейцам – за Лигу Европы бы зацепиться. Матч обещает быть напряженным.

Лига Чемпионов. 5-й тур. «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»

22 ноября 2016 года, 20-00 МСК

ЦСКА

В нынешней Лиге Чемпионов москвичи чередуют ничьи с поражениями. При таком режиме последнее место ЦСКА совершенно закономерно. Есть ли шанс при наличии пары очков попасть в плей-офф? Теоретически да, но для этого нужны две победы, а «Байер» и «Тоттенхэм» должны синхронно подыграть армейцам.

«Байер»

«Байер» отыграл первый круг группового этапа нестандартно, заключив три мировых со своими соперниками. Ничейные результаты были на любой вкус. Долгожданная победа в Лондоне сделала «аптекарей» реальными претендентами на выход в плей-офф. Немцам желательно полагаться только на себя и уверенно побеждать в Москве.

Прогноз

На проход ставки может существенно повлиять один человек, Игорь Акинфеев. Стража армейских ворот не удержать. Серия матчей в Лиге Чемпионов, в которых пропускал голкипер армейцев, перевалила за энный десяток. На один гол Акинфееву немцы могут рассчитывать «по определению». О необходимости второго и говорить не стоит.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ЦСКА – 3,76
Ничья – 3,54
Байер – 2,14

Прогноз: тотал «Байер» больше 1,5 гола

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня