«Детройт» – «Хьюстон»: победа «Хьюстона»?

Детройт Пистонс – Хьюстон Рокетс. Прогноз на НБА (22 ноября).

«Детройт» продолжают терять очки, проиграв уже третий матч кряду у себя дома «Бостону». «Хьюстон» наоборот если и проигрывают то командам сильным и пятое место на Западе заслуженный результат их работы. Смогут ли «ракеты» одержать третью победу подряд, и тем самым выйти на 4 строчку, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Детройт» – «Хьюстон»

22 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Детройт»

Шесть побед в 14 матчах, такой показатель «Детройта» на старте сезона. Сильных матчей команда по сути не провела ни одного, если с подобными себе «Пистонс» еще играют на равных, то с более сильными соперниками как Кавс или Клипперс к примеру, получаются разгромы. Слабая на старте игра Драммнода, под кольцом реализация всего 46%, что достаточно не много. Но главной проблемой Ван Ганди является то что с дальней дистанции просто не кому бросать, в среднем за игру делается 19 попыток 32% из которых достигают цели.

«Хьюстон»

У «Хьюстона» пока серьезных проблем нет, если и проигрывали то командам из топ, и то с не большим отрывом. В отличие от соперника «Ракеты» очень много бросают из-за дуги, благо есть кому это делать, и что самое главное результативно — 37.5%. Плюс под кольцом команда себя чувствует уверенно — 53.5% бросков с ближней попадают в цель. Здорово разыгрался Джеймс Харден, который оформил свой третий трипл-дабл в сезоне.

Прогноз

По всем параметрам «Хьюстон» сильнее и если не случится ничего экстраординарного то гости должны оформлять очередную победу.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Детройт – 2,15
Хьюстон – 1,80

Прогноз: победа «Хьюстона»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы