«Динамо» Загреб – «Лион»: смогут ли выиграть загребцы?

Динамо Загреб – Лион. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (22.11.2016)

«Лион» едет в Загреб только за победой. У французов есть еще шанс на путевку в плей-офф, но для этого нужно обязательно обыгрывать «Динамо». Смогут ли загребцы остановить «Олимпик»?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Динамо Загреб – Лион

22 ноября 2016, 22:45 МСК

«Динамо»

Для «Динамо» на этом турнире все ясно. Команда уже практически попрощалась с Лигой Чемпионов, да и с еврокубками в этом сезоне в целом. На данный момент хорватский клуб занимает последнюю строчку в турнирной таблице, отставая от своего будущего соперника, который идет третьим на четыре очков. Динамовцы проиграли в группе абсолютно все матчи. Мало того, не забили ни одного гола, пропустив двенадцать.

«Лион»

«Олимпик» понемногу выбирается из той ямы, в которую попала команда в октября. «Ткачи» немного поправили турнирное положение в чемпионате, выиграв три последних матча. Да и в Лиге Чемпионов ситуация выглядит не такой уж безнадежной. «Лиону» нужно обязательно выигрывать у «Динамо» и надеяться, что «Ювентус» обыграет в гостях «Севилью».

Прогноз

«Динамо» постарается в этом матче забить хотя бы гол, что будет сделать сложно, так как «Лион» добавил в последнее время в обороне. Да и перед своими болельщиками хорваты постараются реабилитироваться хоть частично, что вряд ли получиться. «Лион» сейчас выглядит на порядок выше соперника и выиграет со счетом 1:0 или 2:0.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Загреб — 6,75
Ничья — 4,26
Лион — 1,575

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы