«Копенгаген» – «Порту»: как закончится игра?

Копенгаген – Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (22.11.2016)

Букмекерские поединки перед поединком между «Копенгагеном» и «Порту» считают небольшим фаворитом гостей. Хотя датчане совсем не выглядят в группе мальчиками для битья. Смогут ли португальцы увезти домой победу?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Копенгаген – Порту

22 ноября 2016, 22:45 МСК

«Копенгаген»

«Копенгаген» сейчас идет на третьей позиции в группе. Команда набрала пять очков и отстает от «Порту» на два пункта. Датчане обыграли «Брюгге» 4:0. Также в мировую закончился дома матч с «Лестером» 0:0, от которого датчане в первом круге потерпели пока единственное поражение 0:1. С «Порту» «Копенгаген» играл на выезде и матч завершился вничью 1:1. Надо сказать, что чемпион Дании очень неплохо играет как раз дома. Последнее поражение на родном стадионе было еще в мае нынешнего года, после чего «Копенгаген» не проигрывает в родных стенах 19 матчей кряду – 14 побед и 5 ничьих.

«Порту»

У «Порту» ситуация чуть лучше. Португальцев в этом матче устроит и ничья, хотя в заключительном туре придется играть с «Лестером», и не факт, что «драконы» выиграют матч. У «Порту» семь очков, но шесть из них были заработаны в матче с «Брюгге», тогда как в поединках с «Лестером» и «Копенгагеном» удалось взять лишь одно очко.

Прогноз

За весь домашний матч с «Копенгагеном» дома «Порту» нанес всего два удара в створ ворот. На выезде, португальцы, кстати, играют гораздо хуже, чем дома. Победу над «Брюгге» «драконы» добыли лишь на 90+3 минуте. На наш взгляд, «Копенгаген» явно недооценили. Считаем, что датчане выиграют матч, и предлагаем поставить на них.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Копенгаген — 3,08
Ничья — 3,24
Порту — 2,60

Прогноз: победа Копенгагена с форой (0)

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня