«Лестер» – «Брюгге»: победа Клаудио Раньери?

Лестер – Брюгге. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (22.11.2016)

«Лестер» постарается оформить пропуск в плей-офф Лиги Чемпионов в домашнем матче с «Брюгге». Чемпиона Англии вполне устраивает и ничья. Однако вряд ли на ничейный результат будут играть «лисы», учитывая последние неудачи в чемпионате.

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Лестер – Брюгге

22 ноября 2016, 22:45 МСК

«Лестер»

«Лестер» в этом сезоне сделал ставку на Лигу Чемпионов. Чемпионство «лис» выглядит очень сенсационно, и кто знает, когда еще появиться шанс поучаствовать в престижном еврокубке. Надо сказать, что команда Клаудио Раньери не ударила лицом в грязь в Лиге Чемпионов. Хотя, честно говоря, группа попала слабенькая. После четырех туров «Лестер» набрал десять очков. мало того, не пропустил ни одного гола. Чемпион Англии обыграл «Брюгге» 3:0, «Копенгаген» и «Порту» с одинаковым счетом 1:0, а также завершил вничью поединок с датчанами 0:0.

«Брюгге»

«Брюгге» оказался не готов к борьбе с соперниками, которые вряд ли сильно выше его классом. Четыре поражения в группе и всего один забитый гол – это явно не тот результат, которого ожидали болельщики. Шанс зацепиться за третье место все еще сохранеятся, однако довольно призрачный, и не все зависит от бельгийцев. В первую очередь нужно обыгрывать «Лестер» и надеяться на неудачу «Копенгагена» в домашнем матче с «Порту».

Прогноз

Букмекеры ожидают от команд результативного матча. «Брюгге» сейчас обороняется совсем неплохо, однако в этом поединке вынужден будет идти вперед. «Лестер» получит шанс сыграть на контратаках, в чем команда преуспевает. Хотя учитывая, что в атаке сейчас у «лис» есть определенные проблемы, голов будет немного.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лестер — 1,47
Ничья — 4,70
Брюгге — 8,20

Прогноз: победа Лестера + ТМ 3.5

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы