«Монако» — «Тоттенхэм»: будет ли реванш?

Монако – Тоттенхэм. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (22.11.2016)

«Монако» на старте соревнований сенсационно обыграл в Лондоне «Тоттенхэм». Дальнейший ход событий показал, что не так остры были «шпоры», как многие себе это представляли. Успешная игра «Монако» развеет все сомнения о случайности исхода в первом матче, а заодно и упрочит лидерскую позицию монегасков.

Лига Чемпионов. Группа Е. 5-й тур. «Монако» — «Тоттенхэм»

22 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Монако»

После четырех туров «Монако» возглавляет группу Е Лиги Чемпионов. В активе французского клуба 8 очков и блестящие победы над лондонцами и москвичами. Для позитивного окончания отборочной кампании крайне необходимо набирать баллы в этот вторник.

«Тоттенхэм»

До начала турнира «Тоттенхэму» отводилась роль фаворита группы. Но первая же неудача дома с «Монако» слегка спутала карты. А одно очко в смежных поединках с «Байером» наводит на мысль, что планка Лиги Чемпионов пока высоковата для «шпор». Хотя четыре набранных очка при позитивном исходе в оставшихся поединках оставляет шансы «Тоттенхэму» на продолжение борьбы.

Прогноз

Уже не сюрприз, что прежде закрытый «Монако» сейчас самый «верховой» в своей Лиге1. В главном клубном турнире Европы у монегасков половина матчей сыграна на ТБ (2,5). Англичане же пока стабильно играют «низ» и в АПЛ, и ЛЧ. Предполагаем, что важность встречи подтолкнет обе команды к активным действиям в атаке и тотал Б(2,5) будет пробит общими усилиями.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монако – 2,61
Ничья – 3,40
Тоттенхэм – 2,99

Прогноз: тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,17

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы