«Монако» — «Тоттенхэм»: обеспечат ли монегаски себе выход в плей-офф?

Монако – Тоттенхэм. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (22.11.2016).

При нынешнем положении в группе, где играет эта пара соперников, «Монако» в предстоящем поединке достаточно не проиграть, чтобы гарантировано обеспечить себе путевку в плей-офф. Сможет ли команда Леонарду Жардима это сделать?

Лига Чемпионов. Группа Е. 5-й тур. «Монако» — «Тоттенхэм»

22 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Монако»

Монегаски очень уверенно проводят групповой этап и после четырех матчей возглавляют свою группу, набрав восемь очков. Проигрышей у подопечных Жарима еще не было, очки потеряны дома с «Байером» и на выезде с ЦСКА, обе игры принесли одинаковый счет 1:1. Матч с московскими армейцами на «Луи Втором» принес разгромные 3:0, а первый матч с «Тоттенхэмом» в Лондоне принес победу 2:1. В чемпионате Франции «Монако» идет на втором месте, проигрывая «Ницце» три очка, в последнем туре на выезде команда Жардима разгромила «Лорьян» (3:0). Дома «Монако» пока не проигрывал ни в чемпионате, ни в еврокубках.

«Тоттенхэм»

Лондонцы в своем чемпионате последнее время положительные результаты набирают благодаря пенальти – в каждом из трех недавних поединков Премьер-лиги «шпоры» получали право на 11-метровый, который играл решающую роль. С «Лестером» точный удар Янссена принес ничью 1:1, ситуация повторилась и с « Арсеналом», где к точке подходил Кейн, также ударный форвард «Тоттенхэма» принес победу с «Вест Хэмом» (3:2), реализовав пенальти на 91-й минуте. В Лиге Чемпионов команда Маурисио Почеттино идет на третьем месте, набрано всего четыре очка за гостевые игры с ЦСКА (1:0) и «Байером» (0:0).

Прогноз

«Монако» сейчас все вполне устраивает и скорее всего форсировать события в этом поединке не станут именно монегаски, их устраивает и ничья, можно поиграть вторым номером и ждать ходов от соперника, отвечая своими выпадами. У «шпор» наконец-то в состав вернулся Кейн, принесший важные очки в последних матчах, но рискнет ли Почетинно играть с упором на атаку, ведь без Алдервейрелда задняя линия команды не так монолитна. Считаем, что при таких раскладах яркого поединка может и не получиться, а «Монако» в итоге добьется приемлемого для себя результата.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«Монако» – 2,62
Ничья – 3,40
«Тоттенхэм» — 2,98

Прогноз: азиатская фора (0) «Монако»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы