«Филадельфия» – «Майами»: есть ли шансы у «Сиксерс»?

Филадельфия Сиксерс – Майами Хит. Прогноз на НБА (22 ноября).

Обе команды прогнозировано занимают места в подвале турнирной таблицы. У «Майами» на одну победу больше и то благодаря двум кряду викториям в последних турах. «Филадельфия» хорошо проводит свои домашние поединки и смогут ли они одержать четвертую победу кряду, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Филадельфия» – «Майами»

22 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Филадельфия»

«Филадельфия» как и последние годы замыкают турнирную таблицу Востока, но в отличие от прошлых годов игра команды не выглядит такой безнадежной, при том что и календарь выдался очень не простой. Очень достойной выглядит игра в родных стенах где в 8 турах одержано 3 победы, плюс проиграли «Кливленду» минимально в +1 очко и «Орландо» в +2. В среднем «Сиксерс» забрасывают 97.7 очков за игру, из них дома 99.1 очко. В Восьми сыгранных матчах дома индивидуальный тотал 97.5 очков не пробивался лишь дважды, а именно против «Юты» и «Атланты», команд которые славятся своей сильной защитой.

«Майами»

«Майами» в новом сезоне выглядят очень слабо и выход в плей офф для «огоньков» под огромным вопросом. Получил травму Джастис Уинслов, игрок основы проводящий на паркете в среднем 35 минут. Но зато вернулся Горан Драгич после трех матчевого отсутствия. «Хит» в среднем пропускают 96.5 очков за игру, в гостях этот показатель равен 98.8 очкам, а в последних двух выездных личках команда непременно пропускала больше сотни.

Прогноз

Учитывая игру команд в этом году, можно предположить что «Филадельфия» одержит домашнюю победу, но многое будет зависеть от того выйдет ли Уинслов в старте. Что более надежно индивидуальный тотал «Филы» больше 96.5 очков.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Филадельфия – 2,60
Майами – 1,55

Прогноз: индивидуальный тотал «Филадельфии» Больше (96.5) очков

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня