«Севилья» – «Ювентус»: смогут ли выиграть туринцы?

Севилья – Ювентус. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (22.11.2016)

Для «Севильи» и «Ювентуса» матч имеет ключевое значение, ведь в случае успеха любой из соперников займет в группе первое место. Хотя даже ничейный результат с большой долей вероятности гарантирует участие в плей-офф. Будет ли определен победитель в этой встрече?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Севилья – Ювентус

22 ноября 2016, 22:45 МСК

«Севилья»

В первом круге «Севилья» удачно съездила в Турин. Пускай «нервионцы» и не выиграли матч, однако ничья 0:0, как результат их вполне устроил. В дальнейшем испанцы очков не теряли. «Севилья» обыграла «Лион» 1:0, а затем дважды загребское «Динамо» 1:0 и 4:0. Десять набранных очков и ни одного пропущенного гола – закономерное первое место. Говорить о том, как играет «Севилья» дома излишне. И это касается не только Примеры, но и Лиги Чемпионов. «Нервионцы» выиграли 11 из 13 последних домашних матчей в престижном турнире.

«Ювентус»

«Ювентус» сейчас идет вторым. Несмотря на ожидания, уверенным выступление туринцев на турнире назвать пока сложно. Есть в активе разгром загребского «Динамо» 4:0, однако это вряд ли показатель. С «Севильей» и «Лионом» дома «Ювентус» сыграл вничью. Победить в гостях французов удалось 1:0, однако «львы» тогда переживали кризис.

Прогноз

На наш взгляд, в этом матче голов много не будет. Обе команды устроит ничья, которая сделает их практически недосягаемыми для «Лиона». «Юве» в последнем туре будет играть с «Динамо» и вряд ли допустит осечку, а «Севилья» в случае набора очков в предстоящем матче получает уже пропуск в плей-офф.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Севилья — 3,00
Ничья —3,08
Ювентус — 2,80

Прогноз: Севилья не проиграет +ТМ 3.5

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня