«Сочи» — «Слован»: сможет ли «Слован» дать бой «Сочи»?

Сочи — Слован. Прогноз на КХЛ 22 ноября.

С каждым матчем шансы на плей-офф тают на глазах и вот здесь стоит сказать о том, что Милош Ржига вроде бы пытается помочь своей команде, но пока у него все получается далеко не лучшим образом. «Сочи» постепенно набирают обороты, так как травмированные игроки возвращаются и команде становится значительно легче.

Россия. КХЛ. «Сочи» — «Слован»

22 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Сочи»

Подопечные Валерия Буцаева благодаря домашним матчам несколько укрепили свои турнирные позиции. На данный момент команда находится на 5-ой позиции Западной конференции и вот здесь стоит все-таки продолжить выкладываться на максимум и положительный для себя результат однозначно придет. Как только все травмированные хоккеисты «Сочи» поправятся, то вот здесь команда сможет рассчитывать на еще более высокую позицию в турнирной таблице.

«Слован»

Милош Ржига не слишком доволен действиями своих подопечных в последних матчах. Все-таки сейчас заброшенные шайбы команде даются весьма и весьма трудно, поэтому хотелось, чтобы уже что-то изменилось в ближайшее время. Пока «Слован» находится на 12-ой позиции на Западе и вот здесь уже отступать некуда нужно набирать очки как можно быстрее, так как шансы на попадание в плей-офф с каждой игрой заметно уменьшаются.

Прогноз

По нашему мнению, «Слован» имеет неплохие шансы на победу, так как сейчас «Сочи» находится в неоптимальном составе. Вот здесь стоит сказать о том, что главное Милошу Ржиге мотивировать своих подопечных. А он это умеет делать как никто другой, поэтому мы играем победу «Слована» в формате основного времени матча.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сочи – 1,92
Ничья – 4,33
Слован – 3,50

Прогноз: победа Слована

Коэффициент: 3,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня