«Спортинг» – «Реал» Мадрид: будет ли интрига в матче?

Спортинг – Реал Мадрид. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (22.11.2016)

Лиссабонскому «Спортингу» совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы удержать победный результат на «Сантьягу Бернабеу». Смогут ли португальцы обыграть «Реал» дома?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Спортинг – Реал Мадрид

22 ноября 2016, 22:45 МСК

«Спортинг»

Ситуация в группе сложилась так, что тут уже почти все ясно. «Спортинг» сейчас занимает третьем место и имеет в своем активе лишь победу над «Легией». Оба матча португальцы проиграли дортмундской «Боруссии»: 1:2 дома и 0:1 на выезде. Были близки к сенсации на «Сантьягу Бернабеу». Забив вначале второго тайма гол в ворота «Реала», «Спортинг» провалил концовку. Оба гола в свои ворота португальцы пропустили на 89-й и 90+4 минуте.

«Реал Мадрид»

«Королевский клуб» идет сейчас на втором месте. Обе свои победы «Реал» одержал дома, тогда как на выезде испанцы сыграли вничью с дортмундской «Боруссией» 2:2, ну и совсем неожиданно с «Легией» 3:3 в Варшаве. Причем выигрывая у поляков по ходу матча 2:0, в итоге «Реалу» пришлось еще и отыгрываться. Спались мадридцы снова перед финальным свистком благодаря голу Ковачича.

Прогноз

Считаем, что «Спортинг» вполне может зацепиться за очки в этой встрече. Мотивация мотивацией, а «Реал» в этом сезоне неубедительно играет на выезде, как в чемпионате Испании, так и в Лиге Чемпионов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спортинг — 5,70
Ничья —4,64
Реал Мадрид — 1,61

Прогноз: победа Спортинга с форой (+1)

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня