«Баффало» — «Калгари»: чем порадуют аутсайдеры конференций?

Баффало — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2016)

Совсем скоро нас ожидает матч двух аутсайдеров турнира. На ледовой арене КиБанк Центр в Баффало сойдутся «Бизоны» и «Огни». Обе команды так и не смогли нащупать игру в этом сезоне, поэтому находятся далеко за зоной плей-офф и навряд ли туда попадут. Посмотрим, кто же сможет порадовать своих болельщиков ?

Хоккей. НХЛ. Баффало — Калгари

22 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Баффало»

«Баффало» находится в ужасном положении, еще чуть-чуть и команда переместиться на последнюю строчку. Сейчас команда пока еще держится на 13 строчке в турнирной таблице Запада, набрав всего лишь 15 очков за 19 проведенных встреч. Команда не справляется с натиском противников и как правило отдает матч за матчем. Что же, тут ничего не поделать, видимо мотивация отсутствует, либо недостаточная подготовка игрового состава, либо проблема с тренерским штабом. Факторов, влияющих на такой регресс команды достаточно много, но факт остается фактом, команда скатилась и уже не в силах взобраться к вершинам. Ко всему этому, «Сабли» испытывают трудности с составом, так как на данный момент 6 игроков травмированы, и не смогут принять участие во встрече. К сожалению, это те самые парни, которые могут и забивают на благо своей команды, а так же те, кто защищают ее, ценой своего здоровья: Айкел, Богосян , Деслорье, Куликов , О'Райли, Эннис.

«Калгари»

«Калгари» находится примерно в таком же положении как «Быки». «Языки пламени» тоже на предпоследнем месте, только в другой конференции, в Западной. Команда набрала всего лишь 15 очков, отыграв 19 игр. Можно даже начать сомневаться, остались ли болельщики у этой команды, ведь с такими результатами их всех можно запросто распугать. Этому причиной тоже много факторов, которые не стоит перечислять, ведь от наших рассуждений команда не станет играть лучше. Тем не менее ,хочется отметить, как «Огни Калгари» упорно бились с несомненными лидерами Востока, и можно даже сказать, не уступали им по уровню игры. Если бы еще в строю были бы: Баума, Верстег, Гудро, кто знает чем бы закончилось это противостояние с индейцами.

Прогноз

Командам не чего терять, они и так на грани полного провала, поэтому они будут играть раскрепощенно и показывать все, на что способны. Если посмотреть статистику предыдущих очных встреч, то видно, что команды как правило очень много забивают и очень много пропускают. В-первую очередь это связанно с проблемами в обороне, которые так и не было устранены. Мы считаем, что матч будет очень насыщенный, очень амбициозный, ведь обе команды хотят хотя бы порадовать болельщиков. Исходя из всего этого, хотим предложить вам ставку на тотал больше 5

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Баффало — 2,27
Ничья — 3,98
Калгари — 2,83

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня