«Даллас» — «Миннесота»: чем cмогут удивить «Старз» на этот раз?

Даллас — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2016)

Американ Эйрлайнс Центр арена уже во всю готовится принять на своем льду хоккеистов из родного «Далласа» и грозных «Дикарей» из Миннесоты. Обе команды проиграли предыдущие встречи и сейчас нацелены только на победу. Как же пройдет матч?

Хоккей. НХЛ. Даллас — Миннесота

22 ноября 2016 года, 04-30 МСК

«Даллас»

«Звезды» продолжают свое плавание около зоны плей-офф, команде неудается закрепить в первой восьмерке и сейчас «Даллас» на 9 строчке Западной конференции с 19 очками в своей копилке после 19 игр. На наш взгляд, это самая непредсказуемая команда в этом сезоне. «Старз» удавалось выигрывать очень сильные коллективы без своих лидеров и, наоборот, отдавать очки не самым сильным оппонентам. Команда играет 5.2 шайбы за матч дома и 5.7 в общем, но нельзя сказать, что «Даллас» — команда низовая. Сейчас им будет противостоять одна из лучших, если не лучшая защита лиги. Хозяева остались без Гемски, Гудлера, Янмарка, которые могли бы внести свой вклад в достижение положительного результата.

«Миннесота»

«Миннесота» — очень интересная команда. Во-первых, «Уайлд» пропустили меньше всех в лиге (32) и забили тоже немного (44). Во-вторых, такая игра приносит свои плоды, ведь сейчас «Дикари» идут шестыми на Востоке и имеют в запасе 1-2 матча по отношению к своим конкурентам и, не смотря на очковое равенство, находятся в выигрышном положении. Гости играют 4.3 шайбы за матч на выезде и 4.4 в общем, что подтверждает вышесказанное. Очные встречи «Миннесоты» с «Далласом» проходят зачастую не слишком результативно, особенно на Американ Эйрлайнс Центр арене.

Прогноз

Сейчас обе команды хотят отыграться за предыдущее поражение и будут идти вперед с первых секунд, но мы не видим в этом матче большой результативности и предлагаем сделать ставку по статистике на низовой тотал в этой встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Даллас — 2,48
Ничья — 4,00
Миннесота — 2,56

Прогноз: тотал 5.5 меньше

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня